19.01.2019

STRöHER на международной выставке BAU 2019 в Мюнхене

 

  На международной выставке BAU 2019, проходящей каждые два года в Мюнхене, группа компаний Ströher-Keramik представила свои новинки под девизом "Performed to nuance"  («Продумано до мелочей»)

 

   Самый современный инжиниринг в клинкерной плитке, инновационные технологии поверхностей с точки зрения цветового оформления и облагораживания поверхности, 135 лет производственного опыта и отличное чутье в отношении общего духа времени позволили создать 5 новых серий и различных форматов:

 

   - три серии клинкерной плитки для фасада – "Brickwerk", "Brick 60" и "Wasserbrand" в 17 новых цветах, с архаичной детализацией дизайна и в 5 форматах: от классического до нового и в настоящее время самого длинномерного на рынке, длина которого составляет 60 сантиметров.

  - керамическая напольная плитка для жилых помещений Ströher Living и Gepadi представлена двумя новыми сериями "Boost"  и "Surround", в которых воплощен дух времени с точки зрения восприятия уровня High-End в удобном для укладки "среднем" формате.

 

Stroeher Living BOOST — напольные пластины в современной стилистике бетонной поверхности. Основательная фактура с очаровательным глянцево-матовым эффектом.
 
Stroeher Brickwerk — неповторимое достижение Stroeher в клинкере. Подпалы, дымчатые разводы и укладочные отметины, полное воспроизведение рисунка кладки из кирпича, обожженного в тоннельной угольной печи. Клинкер никогда еще не был таким изысканным!
 
Цвета серии Brickwerk, представленные на выставке BAU 2019:
 
Brick 60 — как эксцентричный вызов геометрии, клинкер в умопомрачительно вытянутом формате с выразительно очерченным контуром и фасеточно-наждачной поверхностью с глянцевым отливом.
 
 
Wasserbrand — это нежные цветовые нюансы и четкая геометрия линий в сочетании с грубой фактурой. Акцент на контур, сформированный при традиционном методе ручной мокрой формовки.
 
 

Подобрать