01.09.2013

Учавствуйте в конкурсе STRÖHER- Профессионал 2013!

Учавствуйте в конкурсе STRÖHER- Профессионал 2013!

Каждый день мастера плиточники и торговцы на территории Российской Федерации совершают важнейшее дело: они предлагают своим клиентам квалифицированные услуги и создают замечательные морозостойкие керамические покрытия на открытом воздухе, будь то на фасаде или на террасах. При этом специальные знания, мастерство и выбор керамических продуктов играют важнейшую роль. Мы, сотрудники STRÖHER знаем об удивительно высокой функциональности наших керамических продуктов и поэтому, прежде всего, хотим отдать должное той важнейшей работе, которую ведут наши торговые партнеры и подрядчики и опубликовать их работы в конкурсе STRÖHER- Профессионал 2013 года.

Кто может участвовать?

Бороться за победу могут все торговые партнеры Ströher GmbH, а также специалисты по обработке и плиточники, которые обрабатывали керамическую продукцию Ströher.

Как принять участие?

Принять участие очень просто. Для участия не требуется ничего, кроме соответствующей регистрации. Представьте себя и свой избранный объект на нашем сайте в интернете. Для этого создайте галерею объекта и загрузите одно или несколько изображений. Ваши шансы повышаются, если вы участвуете с несколькими объектами и изображениями.

В текстовом поле опишите кратко особенности Вашего объекта с указанием продуктов Ströher, которые применялись при работе над участками, фасадами, террасами и балконами, лестницами и входами, промышленными покрытиями, цехами или фабриками- кухнями. В период проведения конкурса Вы можете добавить больше своих объектов. После регистрации Вы получите данные для доступа в систему, и таким образом, сможете в любое время редактировать свои объекты.

Как Вы можете победить?

Призовыми конкурса STRÖHER- Профессионал 2013 года считаются первые 3 места. Победитель будет выявлен из всех поданных заявок и объектов, которые были получены до 30.11.2013, эксклюзивным жюри, состоящим из руководства компании, сотрудников отделов сбыта, маркетинга и отдела применения технологий компании Ströher в начале 2014 года. Победитель будет уведомлен в письменной форме. Официальная церемония награждения и фотосессия для прессы будет проводиться в рамках Mosbuild 2014.

Что Вы можете выиграть?

Первый победитель получит образцы продукции и маркетинговую поддержку в размере € 5000. Второй победитель получит последний IPad стоимостью 500 €. Все победители будут награждены грамотами победителей, а также эксклюзивными памятными значками Ströher. Кроме того, победители получают логотип победителей конкурса и пресс-релиз для собственных маркетинговых мероприятий. И еще: победители конкурса будут представлены при маркетинговых и PR мероприятиях.

Информация Dr.Schiefer размещена на правах субдилера Stroeher

Информация об акции на сайте завода.

Подобрать