Керамическая плитка Marazzi

Керамическая плитка Marazzi

Традиционно керамический гранит поставлялся в Россию из Италии, Испании и некоторых стран Восточной Европы. Естественно, использовать этот материал мог далеко не каждый, ведь хороший импортный керамогранит по стоимости в конечном итоге приравнивается к категории дорого стоящих изделий из натурального камня.
Поэтому, чтобы удовлетворить все возрастающие потребности в этом материале и предложить на рынке высококачественный и, в то же вре мя, доступный по цене продукт, в 2001 году в России было запущено производство керамического гранита на основе итальянских технологий. На сегодняшний день производственное предприятие ESTIMA®, входящее в группу компаний КЕРАТОН, является уникальным предприятием.
Завод, расположенный в Московской области, оснащен самым современным итальянским оборудованием, качество выпускаемой продукции соответствует российским и европейским стандартам. Одним из важных факторов успешной работы предприятия является обеспечение четкости действий всех производственных узлов - от поставки сырья до вывоза готовой продукции. Высоко квалифицированные специалисты предприятия обеспечивают неоспори мое качество выпускаемой продукции.
Через два года после начала работы компания ESTIMA® выпускала уже 3,5 млн кв.м керамического гранита в год, став одним из самых мощных промышленных предприятий в России в данной отрасли. С запуском двух новых линий летом 2005 г. компания вышла на общую мощ ность производства до 8 млн. кв. метров керамического гранита в год

Источник: www.ilitkeramika.ru

Подобрать