Облицовочная плитка для фасадов из Белоруссии

Дизайн фасадов зданий с применением белорусской облицовочной плитки для фасадов от завода "Березакерамика" - это новый перспективный метод, который позволит легко и качественно обновить облик домов и городов.  Если Вам нужна качественная облицовочная плитка для фасадов - обратитесь в компанию "Континент-XXI", где опытные специалисты помогут Вам подобрать качественную и стильную плитку из Белоруссии от завода "Березакерамика".
Облицовка фасада плиткой из Белоруссии от завода "Березакерамика" позволяет не только защитить здание от разрушения и улучшить его внешний вид, но и сделать здание ярким и уникальным, запоминающимся. Если разместить на фасаде красочное, информативное фото-панно, то такая облицовка здания будет выполнять еще роль рекламы.
Новая технология изготовления белорусской керамической плитки для облицовки фасадов дает возможность создавать неповторимые фасады домов, кинотеатров, ресторанов, кафе, спорткомплексов.
При использовании белорусской керамической плитки для фасадов от завода "Березакерамика" в архитектуре в качестве отделочных материалов фасадов зданий используются оригинальные, индивидуальные материалы.
Белорусская облицовочная плитка от завода "Березакерамика" представляет собой имитацию природного колотого камня с возможными элементами декора и пригодна для наружной и внутренней отделки стен.
Выбор белорусской облицовочной плитки в качестве отделки фасадов неслучаен. Белорусская керамическая плитка от завода "Березакерамика" по степени стойкости к воздействиям окружающей среды превосходит большинство пород природного камня. Белорусскую плитку для фасадов характеризуют безупречный вид, стойкость и разнообразие естественной окраски, а также присущая керамической облицовочной плитке игра света. Своим происхождением белорусская плитка для фасадов обязана сланцевым глинам Северо-Западной Европы. Белорусская облицовочная плитка для фасадов является полностью натуральным материалом, изготавливаемым из высококачественной сланцевой глины без применения химических добавок путем высокотемпературного обжига.
Белорусская облицовочная плитка для фасадов от завода "Березакерамика" поможет Вам украсить Ваше здание, причем найдется  место белорусской облицовочной плитки от завода "Березакерамика" не только на кухне, в коридорах, ванной комнате, но и для отделки помещений промышленного типа - автосалонов, гаражей, мастерских и цехов - то есть там, где необходимы уникальные качества керамической плитки.
Разумно использовать белорусскую облицовочную плитку в тех помещениях, где по какой-либо причине нежелательно или невозможно использовать обычный кирпич, в таком случае отличные декоративные свойства керамической облицовочной плитки из Белоруссии для отделки фасадов от завода "Березакерамика" помогут придать помещению особый шарм.
Керамическая облицовочная плитка для фасадов здания должна обладать стойкостью к многочисленным факторам, неблагоприятно действующим на плитку. Это постоянная влага, химические вещества, присутствующие в воздухе, перепады температуры, солнечная радиация и так далее. Всеми этими качествами обладает облицовочная керамическая плитка для отделки фасадов из Белоруссии от завода "Березакерамика".

Источник: www.kontinent-xxi.ru

Подобрать