Термостойкая плитка лучшая для кухни

Так сложилось, что настенная плитка используется в основном в ванной и на кухне, остальные же помещения мы привыкли оклеивать обоями. Однако сегодня всё чаще можно видеть, что плитка настенная используется для отделки фасадов зданий. Это вполне закономерно – современные материалы устойчивы к атмосферным явлениям, а выглядит дом, отделанный плиткой, намного интересней обычного покрашенного здания.
Также многие дизайнеры интерьеров используют кафель для отделки залов, спален, гостиных, и этому опять же есть ряд причин. Сегодня плитка для стен имеет множество фактур и цветов, она может быть даже объёмной! Производители давно выпускают интересные модели, осталось лишь нам свыкнуться с мыслью, что для стен всей квартиры можно использовать плитку.
Выбирая плитку в ванную или в кухню, обратите внимание на её влагостойкость. Кроме того, кафель в этих помещениях должен быть устойчив к химическим реагентам: чистящим и стиральным порошкам, шампуням, жидкостям для мытья посуды… При покупке кухонной настенной плитки выбирайте термостойкие модели, иначе плитка возле плиты может быстро потерять свой вид. Залог долговечной и красивой плитки – правильная аккуратная укладка. Некрасивые швы испортят впечатление от самого дорогого и изысканного кафеля.
Последние коллекции плитки для стен, представленные на нашем сайте, преобразят Ваш дом и помогут выразить Вашу оригинальность.

Источник: www.serko.ru

Подобрать