Российская плитка для ванной

На протяжении десятилетий, и даже сотен лет, керамическая плитка является одним из самых практичных и долговечных отделочных материалов. Современные технологии производства керамической плитки, применение новых компонентов, позволяют этому продукту реализовывать самые необычные дизайнерские решения.
Интересный факт, что первыми, облицовку поверхностей плиткой начали применять еще древние греки, и за все, прошедшие с тех пор века, появившиеся новые отделочные материалы не смогли заменить плитку в интерьерах домов. Керамическую плитку изготавливают из смеси глины, песка, а так же других природных компонентов, плитка формуется, а затем обжигается, в результате мы получаем весьма прочный, экологически чистый материал. При соблюдении технологии производства, а так же при грамотной укладке, керамическая плитка прослужит Вам долгие годы.

Огромная популярность керамической плитки в использовании достигается ее свойствами, среди которых, особенно хочется отметить высокую устойчивость к деформации, прочность, влагостойкость и огнеупорность. Кроме этого, плитка очень устойчива при воздействии на нее химическими веществами, а также, она не изменяет цвет при воздействии солнечных лучей.

Источник: dkeramika.ru

Подобрать