Cтеновая панель (плитка)

Cтеновая панель (плитка)

Декоративные стеновые панели являются одним из лучших отделочных материалов для внутренней отделки помещений различного назначения. Это современный, экономичный, экологически чистый и безопасный для здоровья отделочный материал, который можно с успехом применять для отделки квартир и общественных помещений.

Стеновые панели для отделки жилых и подсобных помещений

В отличие от натурального дерева и других отделочных материалов стеновые панели имеют более широкий спектр применения. Низкая теплопроводность и хорошие звукоизоляционные характеристики, простота ухода, гигиеничность позволяют использовать стеновые панели для отделки детских и лечебных учреждений. Прекрасные декоративные свойства стеновых панелей позволяют использовать их в строгих официальных интерьерах, офисных помещениях, а также с успехом применять стеновые панели под плитку для отделки ванных комнат, бассейнов и спортивно-оздоровительных сооружений, общественных предприятий и учреждений, например торговли, общепита. Высокая устойчивость к повышенной влажности и доступная цена позволяет использовать стеновые панели в жилищном строительстве и ремонте квартир и домов. Великолепно стеновые панели смотрятся в кухнях, коридорах жилых домов, зимнем саду и в отделке лоджии или балкона.

Лучшие предложения на стеновые панели от компании «Территория комфорта»

Компания «Территория комфорта» имеет большой опыт работы на рынке строительных материалов, что позволяет нам профессионально оценивать строительные материалы, их достоинства, недостатки и адекватность соотношения качества продукции её цене. Предложенные в ассортименте стеновые панели имеют высокие эксплуатационные характеристики и разнообразный дизайн, что полностью соответствует требованиям покупателей. Среди предложенных торговых марок мы давно и успешно реализуем стеновые панели DPI и Georgia-Pacific (США) производства США, стеновые панели фирмы «Chesapeake», которые могут украсить любое помещение, а для помещений с высокой влажностью рекомендуем стеновые панели влагостойкие фирмы «Louisiana-Pacific». Лучшую имитацию дерева представляют стеновые панели фирмы «Chesapeake»и «Canfor». В компании «Территория комфорта Вам всегда помогут сделать правильный и обоснованный выбор отделочных материалов для ремонта и строительства помещений различного назначения.

Источник: www.tercomfort.ru

Подобрать