Напольная плитка Керама

Плитка KERAMA MARAZZI - одна из самых известных и продаваемых торговых марок производителей керамической плитки и керамического гранита, которая пользуется огромной популярностью во всем мире. Завод керамики КЕРАМА МАРАЦЦИ выпускает и предоставляет в продажу огромный ассортимент, который заслуженно стараниям производителей, замечательно раскупается на рынке строительных материалов благодаря своей прочности, качеству и огромному выбору модельного ряда. Восхищает мощная цветовая палитра как у плитки керама марацци, так и керамогранита kerama marazzi.
Керамогранит КЕРАМА МАРАЦЦИ - самый стойкий и устойчивый к затиранию керамический гранит, который не уступает, а во многих случаях превосходит многочисленных конкурентов на рынке керамики. Производитель плитки KERAMA MARAZZI хорошо рассчитал соотношение цены и качества керамогранита, установил приемлемые цены, которые не смущают даже самого не богатого покупателя.
Плитка для ванной КЕРАМА МАРАЦЦИ - идеально вписывается в любой интерьер. Буйство палитры красок и разнообразия интерьеров рассчитано на то, чтобы радовать наш взор. Плитка КЕРАМА МАРАЦЦИ для ванной найдет себе место в любой ванной комнате, так как подходит под любую гарнитуру для ванных комнат. Также завод Керама Марацци очень умело производит элементы декора. Выложенные совместно с плиткой для ванны они создают неповторимые и яркие очертания в выкладках.
Напольная плитка КЕРАМА МАРАЦЦИ - отличается от конкурентов своей красотой и крепостью. Существует огромное количество вариантов выкладки напольной плитки, которые искусно и со вкусом производит завод KERAMA MARAZZI. На моей памяти ни одного недовольного своей покупкой клиента. Плитка для пола Керама Марацци - идеально ложится на поверхность пола и вписывается в индивидуальные очертания комнаты. Советую обратить отдельное внимание на напольную плитку завода Керама Марацци.
Керамическая плитка и керамогранит марки "Марацци" пользуется огромным спросом в Европе, а точнее в Испании, Франции, Италии. Очень популярна данная марка в Беларуси, Китае, Японии и, конечно же, в России. В России группа Kerama Marazzi представлена двумя заводами: в городе Орле (завод "Велор") и Московской области (завод "Kerama Marazzi"). На заводе "Велор" производят керамическую плитку, на заводе "Kerama Marazzi" - керамический гранит. Плитка "Керама Марацци" представлена несколькими коллекциями, такими как "Альпийская Коллекция" - в ней воплощены имитация фактуры натуральной кожи (Фристайл), дерева (Папоротник), природного камня, металлизированная поверхность. "Британская Коллекция" - новинка 2009 года, завоевавшая сердца тысяч российских покупателей.
Завод "Керама Марацци" по производству керамического гранита один из самых современных в России, он производит керамогранит по инновационной технологии DRY PRESS (сухое прессование), позволяя выполнять декорирование на этапе, предшествующем прессованию и обжигу. Керамический гранит "Керама Марацци" морозостоек, имеет малое водопоглощение, эстетичный внешний вид. Керамогранит "Керама Марацци" имеет широкий спектр применения: квартиры и частные дома, гаражи, магазины, уличные беседки и многое другое. Здесь вы найдёте полную и наиболее продаваемую группу коллекций каталога 2011 года, которую содержит официальный сайт производителя. Интернет магазин включает удобную систему навигации с большим количеством фильтров для удобства поиска покупателя. Наилучшим решением является плитка для ванной Керама Марацци, широта простора фантазий производителя заставляет удивляться каждого! Напольная плитка Керама Марацци включает в себя стиль и качество по доступной цене - наши цены вас приятно удивят.

Источник: www.all-tile.ru

Подобрать