Плитка Аzahar

Если французы являются законодателями в мире моды, то Испания, без сомнения – одна из ведущих стран в производстве высококачественной облицовочной настенной и напольной керамической плитки. Один из известнейших брендов в этом сегменте рынка – компания NCE AZAHAR.

Кредо работы NCE AZAHAR – воплощение проектов, наиболее востребованных современным рынком керамической плитки. И это компании вполне удается, продукция AZAHAR – широкая линейка эффектной и долговечной керамической плитки, декоров и бордюров, способных полностью удовлетворить даже самый взыскательный вкус и в этом многообразии можно найти все, что угодно на любой кошелек. NCE AZAHAR – керамика, идеально отвечающая требованиям современных интерьерных решений и дизайнерских замыслов. Ежегодно коллекции продукции пополняются новыми, обладающими уникальным рисунком и формой моделями керамической плитки NCE AZAHAR.

Лидер просто обязан стремиться к поддержанию собственного имиджа. Если речь идет о производстве, то наиболее объективным критерием качества является востребованность продукции. Богатый производственный опыт в сочетании с постоянным усовершенствованием оборудования и технологий, позволяет компании NCE AZAHAR постоянно следовать в ногу со временем, надежно удерживая одни из первых позиций в мире производства и реализации керамической отделочной плитки.

Продукция под брендом NCE AZAHAR изготавливается из красной глины, замешанной на большом количестве мелкофракционного природного камня с добавлением в состав полиэфирных смол. Коллекции керамической плитки NCE AZAHAR обладают оригинальным дизайном и богатым разнообразием форм и расцветок. За качество конечной продукции отвечает специальный отдел.

Помимо широкого разнообразия отделочной керамической плитки NCE AZAHAR, компания производит так же необходимые для оригинального дизайнерского оформления помещений специальные элементы: колонны, элементы декора.

Продукция под брендом NCE AZAHAR – это оригинальный внешний вид, высокое качество и разнообразие форм и расцветок. Компания славится демократичными для керамической плитки такого класса ценами и способностью держать взятые на себя обязательства по срокам доставки заказа. Там, где стены и полы украшает керамическая плитка NCE AZAHAR, всегда ощущается уникальная атмосфера элитарности и отличного вкуса.

Источник: ceramomir.ru

Подобрать