ПВХ плитка напольная

На строительном рынке напольных покрытий появился современный и высококачественный материал – напольная плитка ПВХ. Плитка ПВХ обладает высокой влагостойкостью, очень прочная, нескользкая и практически не создает шума при ходьбе. Напольное покрытие состоит из четырех слоев. В состав нижнего и среднего слоя входят материалы с примесями ПВХ, за счет этого полы приобретают эластичность, не подвергаются нежелательной деформации. На слой плитки ПВХ наносится рисунок, который имитирует натуральный материал.

При монтаже напольной плитки ПВХ можно воспользоваться услугами специалиста, а можно сделать самому хозяину. Все зависит от желания и умения человека, делающего ремонт.

Процесс укладки плитки заключается в наклеивании плитки с помощью клея на деревянный или бетонный пол. Напольное покрытие применяется как в офисных помещениях, так и в жилых комнатах и коридорах. Используя плитку ПВХ, вы сможете добиться воплощения своих дизайнерских проектов в жизнь. Плитка ПВХ – очень гибкий и легкий материал. Напольное покрытие имитируется под дерево, гранит, мрамор и металл. Полы из такого покрытия не боятся влаги, устойчивы к истиранию и гниению. Такие полы могут прослужить вам двадцать пять лет. Напольное покрытие ПВХ сделано из экологически чистого материала. Имея у себя в доме такое напольное покрытие, хозяева дома получают красивые и долговечные полы, которые будут создавать в доме уютную и комфортную обстановку.

Источник: www.stroimsami.ru

Подобрать