Плитка Aparici компании Aparici Ceramicas

Плитка Aparici компании Aparici Ceramicas

AО Aparici Ceramicas (Апаричи Керамика) производит и поставляет на испанский и международный рынок качественную продукцию Aparici – плитка из керамогранита напольная и облицовочная. Компания Aparici Ceramicas была образована в 1961 году в городе Алькора (провинция Кастельон-де-ла-Плана), где производство плитки стало традицией, неразрывно связанной с культурой региона. У истоков компании Aparici Ceramicas стоял коллектив из 8 человек. Обжиг плитки тогда производился в традиционных печах.

В 1966 году, когда продукция Aparici (плитка керамическая) переживает бум во всей провинции, происходит первое расширение компании: производственные площади достигают 10.000 кв. м., а численность персонала Апаричи увеличивается до 50 сотрудников. Рост производства плитки позволяет Aparici Ceramicas в числе первых компаний наладить поставку на рынок напольной керамической плитки.

В конце шестидесятых годов вновь происходит расширение Aparici Ceramicas и теперь в компании работают 150 человек, производственные площади составляют 20.000 кв. м., а производственная мощность – 6.00 кв. м. В настоящее время производственные мощности компании Aparici Ceramicas обеспечивают в сумме 14.500.000 кв. м. продукции в год и занимают общую площадь 280.000 кв. м. (включая выставочный центр площадью 1.600 кв. м., в котором представлен широкий ассортимент плитки Апаричи, он считается одним их крупнейших в отрасли).

Многолетний опыт в производстве напольной и облицовочной плитки и решительная ставка на инновационные технологии создали то, что сейчас является испанской плиткой Аparici – изделия самого высокого качества. Благодаря максимальному вниманию и требовательности в отборе материалов, а также в контроле над производственным процессом, фабрика Aparici Ceramicas сумела стать одной из ведущих компаний отрасли.

 В настоящее время мы располагаем двумя фабриками Aparici Ceramicas (одна из них производит облицовочную плитку, другая – напольную) общей площадью 280.000 кв. м. Они оснащены современным технологическим оборудованием с автоматизированными системами управления для каждой из стадий производства, которые проходит керамическая плитка Aparici – прессования, глазурования, обжига и сортировки. Мы дорожим репутацией компании, поэтому в компании Aparici плитка производится при тщательном контроле всех этапов производства.

Сегодня Aparici плитка производится по современным технологиям. В основе организации производства лежат такие понятия, как качество, инновация, труд, что обеспечило значительный рост нашей производительной мощности, которая достигает 14.500.000 кв. м. в год, что ясно свидетельствует о мощном потенциале и жизнеспособности компании. Качественная керамическая плитка Aparici находит широкое применение в любой отрасли строительства. С ее помощью воплощаются в жизнь самые смелые архитектурные и дизайнерские проекты. Сегодня Aparici плитка производится следующих размеров: 31,6X59.2, 30.5X58.2, 31.6X44.5, 30.5X43.5, 31.6X31.6, 25X36.5, 20X30, 20X20.

Как показывают последние тенденции рынка, керамическая Aparici плитка рассматривается потребителями не только как строительный материал, но и как ключевой элемент в создании облика своего жилья. Потому компания Aparici Ceramicas делает ставку на производство плитки, в котором важное место отводится научно-исследовательской работе, дизайну, в котором процесс обновления идет постоянно, позволяя нам адаптироваться к все более переменчивому и требовательному рынку. Керамическая Aparici плитка способна удовлетворить любые запросы потребителей. Нам есть, чем порадовать приверженцев вневременной классики и сторонников стиля модерн. Эта плитка создаст атмосферу подлинной роскоши и с легкостью подарит беззаботное настроение.

Компания Aparici Ceramicas делает также решительную ставку на экологичность производства керамической плитки. Для изготовления такого продукта, как Aparici плитка используется лишь природное сырье. Мы никогда не добавляем примеси, способные негативно сказаться на здоровье человека. Оборудование фабрики Aparici Ceramicas укомплектовано эффективными системами селективного сбора отходов и энергетической оптимизации. Это вклад Aparici Ceramicas в охрану окружающей среды и в устойчивое развитие.

В нашей компании представлено более тридцати коллекций. Оригинальная и красивая керамическая плитка Aparici используется во всех помещениях – ванных и туалетных комнатах, кухнях и столовых, гостиных, коридорах, спальнях, детских. Вся продукция Aparici, плитка и керамогранит, является плодом совместных усилий дизайнеров и инженеров по производству. Каждая коллекция продумывается с учетом условий эксплуатации, и Вы можете быть уверены в том, что Aparici плитка прослужит Вам долго и безотказно. Она устойчива к внешним воздействиям, морозу, влажности и не теряет со временем яркости красок.

Вся керамическая плитка Aparici имеет высокое качество покрытия и структуру, обеспечивающие устойчивость к повышенной влажности и умеренному истиранию. Автоматизация производства и строгий контроль качества на всех этапах – гарантия того, что керамическая плитка Aparici прослужит Вам многие годы. Отделочные материалы от Aparici Ceramicas – это долговечное и практичное решение. Благодаря широчайшему разнообразию коллекций, Aparici плитка является отличным инструментом для воплощения оригинальных дизайнерских идей.

Среди причин, обусловивших высокую популярность керамической плитки, следует особо отметить ее экологичность. Вся Aparici плитка изготавливается из глины, как и тысячу лет назад. Древние мастера владели секретами смешивания глины с другими составляющими – песком, ракушками. Сегодня компания Aparici Ceramicas возрождает старинные традиции, и керамическая плитка Aparici производится с использованием современных добавок, повышающих качество изделия, и при этом безопасных для здоровья.

В нашей компании керамическая плитка Aparici предлагается по доступной цене. Продукция Aparici, плитка и керамогранит, вносят в интерьеры ноту непринужденной изысканности, как любой качественный материал. Ознакомьтесь с коллекциями, с расценками нашей компании, с перечнем услуг. Отделочная керамика Aparici (плитка и керамогранит), в особенности керамическая плитка Aparici от компании Aparici Ceramicas – правильный выбор для долговечного и красивого интерьера.

Источник: www.tdsl.ru

Подобрать