Dual Gres - испанская плитка

Dual Gres - испанская плитка

Становление фабрики Dual Gres началось еще в 1995 году с поисков новых путей и определенных условий для производства керамической и кафельной плитки и керамогранита только самого высокого качества и созвучного актуального современности дизайна. Главная цель фабрики Dual Gres – это, прежде всего, предоставлять отличный сервис для своих клиентов и оказывать внимание каждому потребителю и партнеру. Сегодня фабрика Dual Gres вполне может с огромной долей уверенности сказать, что поставленная перед ней  цель успешно выполнена, и, тем не менее, развитие продолжается. Фабрика Dual Gres продолжает уделять много внимания обязательному совершенствованию и модернизации производства, вкладывает огромные  средства в новейшие технологии и уникальные материалы, экспериментирует с потрясающими и запоминающимися дизайнами, стараясь при этом отвечать всем потребностям и критериям различных рынков в частности и мирового рынка керамической продукции в целом.
Оригинальный впечатляющий дизайн, высокое качество выпускаемой продукции, особый и грамотный подход к самой идее производства керамики и керамогранита – вот  те главные составляющие успеха деятельности фабрики Dual Gres, которые дают воплотиться в жизнь новым коллекциям, и благодаря которым фабрика Dual Gres  постоянно эволюционирует и развивается, поднимаясь с каждым годом еще на одну ступеньку вверх, продвигаясь к самой вершине признания и популярности. Творчество и глубина дизайнерской мысли, воображение, а именно эти качества считает фабрика Dual Gres главными составляющими и залогом успеха, позволяют отрывать мир неограниченных возможностей. Облицовочная плита Dual Gres для пола, а также коллекция керамогранита  превращают ваши самые смелые проекты в ежедневную реальность.
Фабрика Dual Gres находится в Кастельоне, рядом с Ондой. Она выпускает только напольную плитку и в этом ее основной плюс, т.к. само производство достаточно хорошо налажено и настроены все необходимые параметры на пол. С сервисом здесь также полный порядок, т.к. фабрика Dual Gres  имеет большие складские запасы. И что самое главное, фабрика Dual Gres не просто хочет продавать в нашей стране  свою продукцию, представители испанской компании  внимательно и тщательно изучают тенденции и потребности российского рынка и разрабатывают соответствующие новые дизайны.
Облицовочная плитка Dual Gres впервые появилась на российском рынке около двух лет назад с 3-мя коллекциями Луксор, Ирис и Айрон, которые практически сразу же стали весьма  популярными и продолжают оставаться таковыми и по сей день. Их продажи неуклонно растут, т.к. облицовочная плитка Dual Gres – это достаточно универсальная вещь по стилю и дизайну, она нравится и архитекторам, и тем, кто самостоятельно выбирает для себя некоторые отделочные материалы. Буквально год назад фабрика Dual Gres разработала  уникальную коллекцию Даймонд, которая  оказалась не менее успешной и смогла составить достойную "конкуренцию" всем вышеназванным моделям.

Источник: www.ceramtrade.ru

Подобрать