Белорусская плитка

Белорусская керамическая плитка заслужила любовь покупателей благодаря высокому качеству, проверенному временем. Более сорока лет заводы в Беларуси производят плитку, обладающую замечательными эксплуатационными характеристиками. Но в чем отличие и преимущество белорусской плитки по сравнению с аналогами от других производителей?

Во-первых, если плитка была уложена правильно, то по своей прочности она может превзойти такой «непробиваемый материал», как железобетон. Такая ударопрочность плитки действительно впечатляет. Выбирая керамическую плитку из Белоруссии, вы можете быть уверены в том, что она прослужит вам долгие годы.

Стоит обратить внимание и на такой показатель, как коэффициент влагопоглащения. Он у Белорусской керамической плитки очень невысок, а значит, она как нельзя лучше подходит для облицовки ванных комнат и душевых. Благодаря своей структуре и составу, облицовочная плитка надежно защищена от проникновения влаги.

Следует отметить, что облицовочная плитка из Белоруссии обладает великолепным дизайном, способным удовлетворить даже самый взыскательный вкус. «Богема», «капри», «лазурь», «ретро» - среди всего многообразия коллекций вы сможете выбрать ту, что придется вам по душе.

Керамическая плитка БЕРЕЗАКЕРАМИКА

белорусская плиткаАссортимент облицовочной плитки «Березакерамика» ежегодно расширяется, пополняясь все новым наименованиями. Производитель старается учесть и удовлетворить пожелания клиентов. Большой выбор всевозможных коллекций («Энигма», «Нимфа», «Береста», «Олегро», «Малахит», «Соло» и многие другие) позволяет подобрать наиболее подходящий вариант и создать именно такой облик помещения, о котором вы мечтаете.

Керамическая плитка КЕРАМИН

белорусская плиткаВ ассортимент ОАО «Керамин» входит как элитная продукция, так и продукция эконом-класса. Благодаря широкому ценовому диапазону и многообразию дизайнерских решений, плитка «Керамин» завоевала широкую популярность не только в Беларуси, но и по всей обширной территории России, вплоть до самых удаленных областей. Более того, даже в странах Евросоюза, таких как Дания, Польша, Литва, Швеция, плитка компании «Керамин» нашла своих покупателей.

Керамическая плитка КЕРАМИН ЛЮКС

белорусская плиткаПо своему качеству облицовочная плитка ОАО «Керамин» не уступает иностранным аналогам. Более того, некоторые виды продукции значительно превосходят конкурентов. Именно благодаря этому плитка «Керамин» завоевала большую популярность как в России, так и в странах Евросоюза!

Источник: remontwmeste.ru

Подобрать