Керамическая плитка (Россия)

Наряду с продукцией иностранных производителей в последнее время все большую популярность приобретает керамическая плитка из России. Востребованность отечественного материала объясняется постоянным усовершенствованием технологий.

Среди лидеров отечественной керамической промышленности – «Шахтинская плитка», которая изготавливается на основе прогрессивных итальянских технологий. Благодаря высокому качеству и доступным ценам керамическая плитка (Россия) приобретает все больше приверженцев.

«Нефрит-Керамика» специализируется на производстве плитки, предназначенной для отделки ванной комнаты, цены на которую являются вполне доступными для потребителей среднего класса.

Что касается керамической плитки (Россия) от предприятия «Урал-Керамика», оно отличается современным оборудованием ноу-хау, что позволяет соответствовать запросам самых взыскательных покупателей. Это предприятие предлагает своим клиентам декоративную керамику, которая успешно используется для отделки фасадов зданий.

Керамическая плитка из России «Керабуд» обладает такими важными качествами, как долговечность и надежность. Расцветка плитки отличается спокойными тонами и сдержанными рисунками.

Предприятие Kerama Marazzi выпускает широкий ассортимент керамической плитки (Россия), изготовленной при помощи современных технологий, которые гарантируют высокие эксплуатационные характеристики.

Источник: www.stroysnab21.ru

Подобрать